Болит слева внизу под ребрами! Что это и к какому врачу идти? - вопрос №2258591

Ответы

боли в желудке? может обратится к гастроэнтерологу.Есть еще какие нибудь симптомы?
Здравствуйте! Слева это может быть поджелудочная железа. Обратитесь к терапевту, или гастроэнтерологу. Здоровья вам!
Здравствуйте.
Селезенка, поджелудочная.
Начните с терапевта-общий анализ крови и мочи, скажет к какому специалисту идти дальше.
Здоровья вам, с Наступающим!