здравствуйте!!!я галина 04.11.1984г.р. мой парень сергей 11.05.1986г.р. я с ним рассталась из-за того,что он не пришел ночевать домой?он через - вопрос №2259514

здравствуйте!!! я галина 04.11.1984г.р. мой парень сергей 11.05.1986г.р. я с ним рассталась из-за того, что он не пришел ночевать домой? он через знакомых говорит, что он мне не изменял, а просто гулял в сауне с мужиками, до утра.чисто мужская компания и никого больше не было… хотелось бы знать так ли это как он говорит или все же измена была? и помиримся ли мы?

Ответы

Здравствуйте! Судя по картам — действительно была компания и возлияния, денег потрачено много. Измены не было. Помиритесь, но доверять ему, как прежде, вы уже не сможете.

@ SOFIA CHERNAYA