Здаравствуйте, у меня на макбук про 15 2012 года возникла проблема при входе в apple id. Я ввожу логин и пароль, пишет красным чтобы я ввел код - вопрос №2260072

аунтификатора, который приходит на телефон, код благополучно приходит, но вот проблема: Поле для ввода этого кода не появляется!.. Очень прошу помочь так как хочу обновить систему, а без входа в apple ID не могу этого сделать, спасибо!

Ответы

это просто - укажите свой пароль и шестизначный код подтверждения прямо в поле для ввода пароля
укажите свой пароль и шестизначный код подтверждения прямо в поле для ввода пароля

Глеб Черняк