монах - вопрос №226122

 я сижу рядом со мной сидит буддийский монах в оранжевом белье за ним еще сидят монахи, и начинает мне говорить, что его родные очень ждуть мою маму очень уважают ее, что она для них семья! Чтобы поскорее она к ним переехала и осталась с ними! Он дал мне браслет сплетеный с корней какого-то очень древнего дерева и попросил передать егоей!

Ответы

Возможно вы будите искать совета в тяжёлых обстаятельствах.
Монах может присниться к значительным переменам в судьбе(как плохим, так и хорошим).

Вашей маме надо уделять больше времени Духовному развитию, и Душе, пока есть время… её то уже ждуть..