брак - вопрос №226402

Доброй ночи, дорогие эксперты.Можно ли посмотреть самостоятельно по натальному гороскопу тип  будущего мужа, с которым лучше создавать брак?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, это возможно. Если вас интересует первый брак, то обратите внимание на показатель брака ( у женщин при дневном рождении- Солнце, при ночном- Марс). До, в котором находится показатель брака, покажет обстоятельства знакомства, а аспекты- характер и типаж будущего супруга.

Если вас интересует второй и последующие браки, то стоит уделить внимание управителю и планетам в 7 доме.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Еще как можно! И по управителю 7 дома, и по знаку 7 дома, и расположению планет в 7 доме, и по вашему Солнцу, Марсу, и по другим аспектам. Только в гороскопе редко можно получить однозначного «типа», так как, все- таки мы имеем возможность выбирать, как минимум из 2 вариантов...

Здравствуйте. Действительно, по натальной карте можно самостоятельно определить основные черты потенциального мужа. Для этого надо смотреть Марс, Солнце, а также 7 дом (планеты в нем, управителя, его аспекты), а также некоторые другие факторы.

Но все-таки лучше рассматривать совместимость с конкретным человеком на предмет возможности и успешности брака с ним.