Я потерялся.незнакомец как это сказать но я адекватно не оценив ситуацию гуляю с девушкой ни обнять ни поцеловать не могу не знаю о чем говорить в голове когда-то кол и мыслить не могу, может это - вопрос №2268937

быть из-за того что я раньше употреблять спасибо бочки но не долго
2 ответа

Ответы

Если девушка соглашается гулять, значит привлекает ее что-то в Вас и шансы есть. Ловите их.
Никита, а может и на стоит торопиться с объятьями и поцелуями, всему свое время… Удачи. Ирина.