Здраствуйте меня зовут эмиль очень хочеться узнать будет ли у меня все хорошо с работой и будет ли у меня любовь и отношения с кем то в 2017 году? - вопрос №2269201

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эмиль. Дорогу осилит идущий. Если будете стремиться к этому и прилагать соответствующие, зависящие от Вас усилия, все будет так, как хотите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Эмиль. Если вы хотите погадать, то вам лучше обратиться в раздел Эзотерика. Если же вы хотите узнать психологический аспект вашего запроса, тогда выберите на сайте психолога, который вам по-душе и обратитесь за консультацией. Любой из нас поможет вам.
Удачи и счастья вам в Новом году!