Я запуталась в своих чувствах, как себе помочь определится? Я понимаю что нет универсальных методов, но все же возможно кто то сможет мне подсказать хотя бы в общих чертах, заранее спасибо за отклик! - вопрос №2269257

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Даша.
О каких чувствах идёт речь?
Вы можете испытывать разные чувства: от радости до гнева. В зависимости от ситуации, от Вашего восприятия. Это свойственно каждому человеку.
Разрешите себе чувствовать, быть самой собой. Назовите чувства, которые Вы испытываете в той или иной ситуации, по отношению к кому-то или чему-то. А дальше уже в зависимости от чувства нужно искать причину его возникновения.
Здравствуйте, Даша. Подскажем, поможем, только опишите пожалуйста подробней, о каких именно чувствах речь? В чем именно запутались?
Если не желаете писать об этом в открытом разделе, можете написать мне в чат, разберемся.