Здравствуйте, что значит сон в котором видешь беременную женщину на последних месяцах беременности.... - вопрос №2269331

женщина эта бывшая подруга, но общаемся, беременность третья у неё и на вопрос кто будет? Опять пацан…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон — к прибыли и достатку… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Такой сон несет позитивную информацию. Ждите «прибавления» в материальном плане.