Добрый день. У меня немного странный вопрос,но для меня очень важнвй и волнующий. Мне 20 лет. С 11 лет у меня прыщи. Питаюсь правильно, не вижу - вопрос №2269678

причин для прыщей. Может здесь что-то еще? Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

По фото диагностику надо сделать и с методом исцеления определиться. Затем и исцелим.