Подскажите пожалуйста в какой сфере мне искать работу? Не удаётся найти , не берет никто ....и когда удастся все таки найти её?? ? Всем спасибо Наталья 10,11,1993 - вопрос №2269817

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ищите в сфере продаж. Там постоянно требуются менеджеры. Только обращайтесь в реальную фирму (с офисом и з/п). У Вас есть возможность для карьерного роста. Это займет некоторое время, но зато есть реальные шансы хорошо зарабатывать!
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена