Здравствуйте! Интересует личная жизнь в новом году. Будут ли новые отношения или возобновятся старые? Возможна ли свадьба? На сколько долгосрочным будет этот союз? Татьяна 09.10.1988 - вопрос №2270913

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Новые или старые  - только ваш выбор. Два варианта будущего возможны. Свадьба 100%, это ваша мечта.
Насколько долгосрочный — ровно настолько, насколько искренне будете любить и не быть зависимой от партнёра.

Я по фото точно определю что лучше выбрать. Пишите.

Здравствуйте, Татьяна!

В этом году у вас будет возможность как возобновить и старые отношения, так и завязать новые.

За более подробной консультацией, можете обратиться в чат. С наступающим Рождеством Христовым!

@ SOFIA CHERNAYA