Мне приснился сон с 31 декабря на 01 января как мой любимый посорился с соперницей, взял меня за руку и сказал что будет только со мной. Через пару дней мне снится как я стою на терассе и смотрю на - вопрос №1797547

море в даль. Оно чистое и спокойное. По сну я понимаю что не большой прилив воды но потом отлив. А с 6 января на 7 мне снится как я спрашиваю у ведьмы за этот сон. Она мне сказала что я сама знаю при этом улыбнулась. Ведьма была молодая и красивачНо смысл был что хорошо все. А когда мысленно хотела спросить за сон за ссору любимого. Она сказала что я сама все знаю, зачем спрашивать. Что это означает?
1 ответ

Ответы

Сон о том, что ваш любимый поссорился с соперницей говорит о вашей неуверенности в себе, что вас могут любить без соперниц. Татьяна, вам нужно поработать над свой самооценкой. И вы сама все это прекрасно знаете, если ответить себе честно. Не расстраивайтесь, корни ситуации лежат в вашем детстве, нужно искать там.