Здравствуйте! Услышала во сне голос,который сказал мне, что я выйдут замуж 2 раза в 28 лет и в 31 год. Мне 40. Я замужем. Что означают эти цифры. Благодарю. Елена. - вопрос №2271491

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Далеко не все сны (процентов 90) являются вещими или имеют прямой смысл. Но эти цифры могут быть переломными в Вашей судьбе (можно вспомнить, что происходило в этом возрасте с Вами). Анализ возможен по данным и фото.Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Учитывая нумерологию, Ваш сон можно трактовать, как указание на аспект вибрации творчества, самореализации и новых увлечений. Сон дает Вам сигнал о том, что пора проявить свои таланты в окружающем мире на коллективном уровне. Это импульс к объединению людей в группы, творческие коллективы… Вам дается Высшими Силами энергия для этого единения. Успехов Вам и хороших Снов!