Что ожидает Евгению в этом году? - вопрос №2271659

дата рождения 21.10.90
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

В личной жизни пока больших перемен не будет, но во второй половине года будет период романтики и наполненности любовными эмоциями. В финансах будет по осени хорошее прибавление, пока же все будет на одном уровне у вас. Поездка будет у вас в середине года с приятными эмоциями.

Удачи и счастья!
С праздниками!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут счастливые отношения с мужчиной, которого знаете.
Здравствуйте. Год активной работы и реализации потенциальных возможностей. Не надо бояться новых начинаний — в итоге они принесут свои дивиденды в конце года. Самое главное не стоит идти против своих желаний, не втягиваться в авантюры, какие бы золотые горы не обещали. Каждый месяц  будет важен в плане необходимости принятия верного решения или действий. Тем не менее радуйтесь жизни во всех проявлениях, но и расслабляться не следует. В целом год позитивный.