Дорогие эксперты! Скажите пожалуйста когда же наконец я выйду замуж? Инесса 23.01.1977 - вопрос №2271713

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Инесса!
Звезды благосклонны к вам, у вас знакомство весной, брак осенью 2018.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На будущее рекомендую Вам, когда задаете вопросы в раздел астрология, предоставлять дату, точное время и место рождения, если хотите что-то про себя а не всех тысяч, кто с Вами родился в один день.

Кроме этого, Ваш вопрос — когда же… подразумевает разбор того что было в прошлом и почему не было брака если не было.

Если был брак, то  мы исследуем не только когда он был но и когда распался и причины, для того что бы устранить  негатив