название фирмы - вопрос №351324

Никита. Д.Р. 22.08.1980г. Открываю свой бизнес в Москве, в области оптовой торговли вещами. Хочу назвать «Кентавр». подходит ли название и моя ли это сфера бизнеса? презентацию планирую в ноябре2012 г. спасибо.

Ответы

Здравствуйте Никита! Вам подходит работа, где можно проявить себя. Но, дела пойдут лучше, если вы найдете надежного помощника.  Название фирмы удачно, оно сулит успех и  спрос продукции, но сейчас очень важно выбрать правильно дату иногурации фирмы. Только правильное сочетание названия фирмы + дата иногурации=дауют успех.  Обращайтесь. Всего доброго. Л.Б.