Не знала о беременности до 10 недель. Узнала 31 декабря. Была задержка, но списывала Ее на другие обстоятельства. Весь декабрь гулянки - 30 летие, встреча с подругой, с которой давно не - вопрос №2271804

виделась, приезд родственников, корпоративы, баня, все это с сопровождением алкоголя. Много стрессов было. Есть сын, беременность я полностью исключала, т.к. Предохранились с мужем. Теперь дико боюсь за развитие ребёнка. Какие могут быть последствия? Какие анализы пройти? Что можно сейчас сделать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирана.
Вам необходимо пройти обязательный медико- генетический скрининг в 12 недель, если там не будет отклонений продолжить спокойной вынашивать дальше беременность, если вы конечно в ней заинтересованы.