Помогите умаляю. Ноут лениво, начала делать откат к заводским и ребёнок подбежал и выключил его. Теперь у меня уже часов 5 идёт бесконечная диагностика. Тоедело перезагружается. То на русском , то - вопрос №2272185

на английском

Ответы

Здравствуйте, Фатима!
Вам следует разместить свой вопрос в разделе «Технологии» www.liveexpert.ru/topic/it
Либо выбрать эксперта из списка www.liveexpert.ru/expert/it/top и задать свой вопрос лично.
Удачи!