Здравствуйте! Интересуют отношения этой зимой между людьми, будут ли они вместе в будущем? - вопрос №2272598

Николай 27.06.1978, Ирина 15.02.1974
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Николая виднеются трудности этой зимой. Отношения если и будут то очень сжатые. Ситуация еще может измениться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Обстоятельства не дают и энергетика у вас немного отличается, Николая любит другая женщина.
Вместе быть возможно, совместимость 50 на 50. Вы сами все знаете как есть.