11 февраля2013 15-34 Людмила Беларусь - вопрос №548948

Позвонит ли мне мужчина с которым мы были три года и расстались пол года назад?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила!

Да, у Вас еще будут пересечения. Но возврата отношений по судьбе нет, постарайтесь смочь его отпустить...

Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее на воске...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет но если хотите вернуть обращайтесь

Нет, не позвонит

Здравствуйте. Не вижу ни дальнейших отношений ни в ближайшем будущеем контактов. Не позвонит. Подробнее могу посмотреть по фото Ваше будущее с ним и по личной жизни.

Если нужна помощь -можете обратиться ко мне в чат. Удачи Вам!

Здравствуйте, Людмила! Сейчас рядом с ним другая, но, тем не менее, пока что этого мужчину можно вернуть — эмоционально он все еще ваш.

Людмила забудьте прошлое.Когда вы думаете о прошедших парнях, то новых не будет.Отпустите прошлое и живите настоящим.Занимайтесь собой и вы притяните хорошего парня о котором мечтали.

Здравствуйте.Не просматривается звонок от человека.Но все в ваших руках.Чувства у него к вам еще не угасли.Можете сделать вызов человека.это поможет.Подробнее только по фото.

Здравствуйте

Звонка от него не вижу, он увлечен новыми отношениями. Новая женщина держит его крепко.

Звонка не будет… И я вообще не вижу никакой инициативы ни с его ни с вашей стороны на контакт друг с другом.

@ SOFIA CHERNAYA