Хотелось бы получить ответы на вопросы около моих родных и близких обвешалось куча проблем это касается и меня, но проблемы никак не решаются а становится все хуже и хуже. Как быть в такой ситуации - вопрос №2272642

хотелось бы по интересоваться…

Ответы

Добрый день.
То что вы описали указывает на порчу на всей семье.
В таких вопросах сразу дать ответ трудно, нужно смотреть вас всех по фотографиям и выяснять причину.
Если наличие порчи подтвердится то ее нужно снимать плюс проводить чистку всех и ставить оберег от повторного удара.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA