Здравствуйте! У меня проблема, я родила месяц назад, фигура в ужасном состоянии. И мне кажется, что муж охладел ко мне, конечно секс у нас регулярный, но я заметила, что он стал смотреть группы в - вопрос №2272875

Вконтакте, где голые девушки, порно и в это время занимается самоудавлетворением… Подскажите, любит ли он меня? И что мне дальше то делать?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
У вас есть стимул ребенок, переключитесь на него пока.
Супруга особо не трогайте это понятно что после родов вы поменяли фигуру, но это не значит что все конченно.
Дайте время ему. Имея терпение которое вам пригодится, вы сможете сохранить ваши отношения на высоком уровне.
И не важно где он и в каких группах это понятно что вы поменялись и у него прошел идеал.
Попробуйте переменить в том числе секс между вами заинтересуйте его, ужин при свечах. И так далее вариантов много что и как можно сделать
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA