Добрый вечер, уважаемые эксперты! С наступившим Вам годом!:-) Хотелось бы узнать: 1) получится ли у меня в этом году купить дом 2) купить - вопрос №2273321

машину 3) стоит ли браться за бизнес с предложенным кафе Спасибо заранее:)
2 ответа

Ответы

покупки дома увы не видно… машину… да вы вполне сможете купить… а вот с бизнесом стоит быть по аккуратнее… ссоры возможны потери…
машину купите