Здравствуйте! Антенна Триколор входит в телевизор Рубин производства начала 2000-х годов,еще такой,у которого монитор не тонкий,а громоздкий.При покупке нового телевизора антенный шнур войдет в гнездо - вопрос №2273484

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Спутниковые Антенны подходят ко всем телевизорам, у Вас же на старом телевизоре спутниковая антенна работает не на прямую а через спутниковый ресивер, в телевизорах нового поколения есть встроенный спутниковый тюнер к которому Вы можете подключить спутниковую антенну напрямую без участия ресивера
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да. Штекер стандартный.