У мужчины ,который предлагал мне жить вместе, оказывается есть женщина в другом городе. что мне с этим делать? - вопрос №2273626

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Жанна. Что с этим делать, решать вам — сохранять с ним отношения или нет, сугубо ваше дело. Но поговорить с ним по этому поводу обязательно надо. Не забывайте, в жизни мужчины мы занимаем то место, которое сами себе отводит. Отведете себе второе место, значит, на нем и будете.
Удачи вам и любви!
Жанна, здравствуйте.
Вы сами чего хотите?
Можете мириться и продолжать отношения дальше, вдруг выбор будет в Вашу сторону. Можете прекратить отношения. Можете задать вопрос по этому поводу мужчине, он Вам лучше объяснит, как так произошло, и что он думает делать дальше.
Уважаемая Жанна!
Да может у него в каждом городе по десятку женщин)))
Вам то что от этого?
Если Вам с ним хорошо, то наслаждайтесь отношениями.
Хотите жить вместе — живите. Не хотите — не живите.
Решать только Вам!
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Жанна. Раз у него в другом городе есть жена, значит в этом, он предложил Вам быть любовницей. Хотите ли Вы этого? Мужчину то все устраивает, а Вас? Если нет, то видимо нужен другой, свободный мужчина.