Здраствуйте дело в том что у меня год назад била сильная депрессия из за того что розошлась с парнем которого очень любила .Год я пила лекарства антидепресанти которий мне призначала мой врач ,но по - вопрос №2273952

мимо лекарства я могла употребить алкоголь по праздникам, но его не льзя било пить с препаратами одновременно, как то я уже стала чувства та что мне легче и веселей стало жить и ушли все мои нервние зриви и напряжонность я сама себе отменида лечение перестав пить лекарства.И вот уже второй месяц я снова п'ю все сначала потому что врач сказала что у меня снова глубока депрессия, дело в том что мне кажется что я еду умом((( мне очень страшно (( у меня появился человек которий очень меня любит и переживает за меня, и он мне сначала очень нравиться и мне казалось я начала влюбляться но пришол день когда я начала просипаться в 6 утра с тошнотой и с слезивостью, начала плакать, ридать, начались навязчивие мисли такого характеру: я Смотрю на человека и ничего не ощущаю, радости нет, видеть его то хочу то не хачу, интимние отношений вабще не хочеться, я думала что я не люблю парня и многое раз за етих два місяці я его броссла, но без него как то не спокойно тоже.Я хочу что би ви мне помогло хотяби сдесь в сети ((( Пото му что мне кажется что одной мне лучше, мисли о том что я боюсь того что никого не полюблю ну на даному етапе даже те парних котрие мне нравидись я их тоже не хочу. Тойсть я не ощущаю чувства любви, радости, в всему вижу негатив.И Смотрю на человека которий за меня мог би жизнь отдать, хочеться бить с ним но ети мисли мои типу если нет радости когда его вижу, то скучаю по нему то нет, то би за него замуш ушла то уже боюсь вот в голове такое твориться я чокнусь так(((я хочу бить щаслива.Но у меня перед глазами мутние картинки, мутние мисли, нерви, комок в горле.я боюсь засипать чтоби не просипаться и не реветь.Помогите мне.Врач говорит что ето мисли через дипрессию и что я люблю парня но только из за накручивание я всех одталкиваю.Помогите мне((((
1 ответ

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи