Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, что значит видеть во сне, как двор моего дома цементируют? - вопрос №2273992

Это дом, где я родилась и сейчас живет моя мама. Во сне я находилась внутри дома и смотрела, как во дворе какие-то люди заливали цементом наш двор.
Благодарю за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Возможно, будет сделана работа, которая давно должна быть выполнена, в том числе и облагораживание собственного дома.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила