Уважаемые эксперты, здравствуйте, Елена 01.04.76, подскажите какая внешность мужчины или мужчин которые будут со мной в личной жизни в 2017 году? - вопрос №2274681

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Крепкий мужчина, рост выше среднего, волосы темные, пронзительные глаза и по характеру, склонен к доминированию, или по крайней мере будет делать такие попытки.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вижу возле вас мужчину среднего роста, волосы русые, глаза синие, очень симпатичный.
внешность замечательная будет… красавец писаный.
Добрый день.Темноволосый, коренастый, спортивный, веселый.Вы его знаете.

Удачи.
у вас появится мужчина из прошлого.на которого есть обида вы простите его.и у вас все хорошо будет.
Здравствуйте Елена, светлые волосы, глаза зеленые, лицо круглое, коренастым можно его назвать.Вы с ним общаетесь, показан, как возврат к вам, скорее всего женат, поэтому радости особой и нет.С Рождеством Христовым! С Уважением, Лесана!
Главный мужчина это молодой человек 38 лет, коренастый. Активный и общительный. Вас он увы любить не будет, а вы его полюбите очень сильно. У вас будет очень длительный роман.
Каштановые волосы, темные глаза, высокий.
Здравствуйте.в этом году внимания вашего удостоятся два мужчины.один будет темноволосый среднего роста.вообщем темненькие сам, а другой светловолосый высокий.оба связанны как то с вами долгое время.то ли работа, то ли одноклассники.в целом у обоих приятные чувства к вам.но будете вы с светловолосым мужчиной.он старше вас.Удачи вам