Добрый день эксперты. Посмотрите пожалуйста на ближайшее будущее, 2-3 месяца, по всем сферам. Елена, 23.01.1984 - вопрос №2274842

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Январь. Потребуется внимание и осторожность, особенно в деловой и финансовой сфере. В личных отношениях усилится недоверие, возможно непонимание с людьми близкого круга общения.
Февраль. Позитивный месяц.приятные события. Доход от работы.
Март. Могут пригласить на работу, знакомые из прошлого. Внимания потребуют самые близкие Вам люди. Личная сфера гармонична. Обратите внимание на состояние здоровья в феврале
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В любви в эти три месяца будет неразбериха.отношения сложные.характер у вашего избранника не подарок.но тем не менее вместе будете.но будет сложно.не могу смотреть вас в будущее, думаю  все будет сложно у вас.Что касается работы.то стабильно.финансовый вопрос без проблемный.здоровье хорошо.без проблем.отпусков и поездок не вижу.жизнь в целом будет протекать спокойно и без сюрпризов.разве что личная жизнь… вот это вопрос большой
Здравствуйте! Выпала руна плодородия, это значит все хорошее во всех сферах! В любви новые отношения, новая жизнь! Всех благ!
Здравствуйте. У Вас есть склонность к депрессиям, тонкий и ранимый внутренний мир. Обратить внимание на свое здоровье. В общем всё более — менее стабильно.  Перемены в личной жизни просматриваются в позитивную сторону в начале 2018 г. Всех Благ Вам. С Рождеством!
личная жизнь — застой, есть проблемы на энергетическом уровне… Финансы наоборот — удачный год начиная с весны, много душевного и счастливого в этой области ожидает Вас Лена… Здоровье — есть опасность негатива  в сентябре, но она минует Вас, слегка коснувшись и больше напугав чем реально навредив…
Здравствуйте.В работе предстоит большое количество разнообразных дел, в первую очередь-организационных.Не взваливайте на себя сразу большой объем.Больших доходов не будет, но стабильность в материальном плане вижу.В здоровье избегайте переохлаждений и нервного напряжения.В личной жизни проблемы с энергетикой, вам бы очиститься, чтобы не было застоя.Новая любовь у вас будет чуть позже, после вашей очистки.Взвесьте все за и против, помните под лежачий камень вода не течет.Обращайтесь.Всех благ!