Сниться, что нахожусь на работе, вдруг приезжают сотрудники полиции и начинают все обыскивать, и почему то я оказался в развлекательном заведении, - вопрос №2275026

как будто я работаю там в охране, когда начали обыскивать одно из помещений, там увидел свою бывшую полуголую мне сказали, что она занимается проституцией я схватил её и потащил куда то, меня спрашивали куда ты её ведешь я отвечал, что мне надо с ней поговорить, но помню что поговорить ни успел, прибежал один из сотрудников меня остановил и мы стали что то решать, как то вопрос!

Ответы

Добрый вечер! Возможно, остались не решенным вопросы с бывшей подругой или подозрения, которые не оправдались, но и не подтвердились.

Натали