тигр - вопрос №743855

Здравствуйте!

мне снилось, что в моей комнате медведь, спрыгивает с верха  ипревращается в тигра, я пугаюсь, но тигр небольшого размера, добрый и намерен даже и тронуть меня. Что это может значить?

Ответы

Странные животные во сне предвещают необычные события или известия, которые взволнуют вас в той же мере, как вид этих животных во снеТигр во сне символизирует тираническую, беспощадную власть или опасного врага.

Кто-то будет требовать от вас что-то в очень грубой форме.

Здравствуйте! Обыкновенно медведь символизирует богатого человека, начальника.Скорее всего сон к продвижению по службе.