Здравствуйте. Вопрос скорее связан с психологией.У меня появилась боязнь к половому акту даже если он буде происходить в презервативе.Постоянно в голову заходят мысли что заражусь иппп.Эта - вопрос №2275033

мысльотталкивает меня от полового акта с противоположным полом.Идти каждый раз после акта в больницу и сдавать анализы тоже не вариант.Как справится с этой проблемой?
1 ответ

Ответы

Вероятно всего, Ваша боязнь связан с отсутствием постоянной партнерши. Если дело в этом, то постарайтесь определиться в постоянстве половой связи. С таким же успехом можно заболеть ОРВИ, находясь рядом с человеком, являющимся носителем вируса.