Помогите!! - вопрос №227505

Привет! Я знаю что этот вопрос не относятся к другим вопросам.Слушайте я живу на ст.метро Коменданский.Помогите мне доехать до бабушки общ.трнспортом.По адресу«Сосново, деревня Раздолье»Если вы знаете как доехать до туда, и главное на чём? Ответьте мне пожалуйста.Если знаете сколько взять денег на проез, приблизительно, укажите сумму.Спасибо за ранее! Жду ответов, очень надо.Бабушке всё хуже.А я один, и не знаю на чём мне туда поехать? Простите Если что не так, первый раз тут.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Посмотрите в интернете расписание поездов, автобусов, маршруток… Я думаю, что что-то, но найдётся.

                                                   Успехов