Здравствуйте. Очень хочу, но не могу решиться на балаяж или окраску, как у девочки на последнем фото ( в шляпе). Как вы думаете, мне пойдёт? - вопрос №2275135

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

может конечно и подойдет, только зачем? зачем портить свои здоровые волосы? вы с первого раза в любом случае не добьетесь такого цвета. придет время, и вы будете сами «блондинкой»