Гадание на суженого - трактовка увиденного - вопрос №2275321

Ау, люди!!! Подскажитеа мне, если я гадала сегодня ночью на суженого (стакан с водой и кольцо), а увидела там образ кота, это все? Пора поставить на себе крест? (Несмотря на абсурдность вопроса, я реально увидела кошачью морду)

Лучший ответ по мнению автора

Подобные гадания построены на личных ассоциациях, потому вам нужно спросить себя, с чем ассоциируется увиденное или с кем. Человек рожденный под знаком льва, в год кота или внешне похож на кота или любящий кошек  Но лучше обратиться ща за помощью к астрологии, в натальной карте как правило, заложено кто где когда будет партнером для брака
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не нужно ничего ставить на себе). Не всем суждено видеть в стакане.)
Трактовку дать не возможно. Предположу год Кота либо его рождения либо вашей встречи либо просто фантазия ума.