Можно ли в 40 лет изменить жизнь 😊 - вопрос №2275699

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирма. Можно! И как сказала героиня одного фильма: «В сорок лет, жизнь только начинается».
Здравствуйте, Ирма. Изменить свою жизнь можно в любом возрасте. Надо только точно знать, каких изменений вы хотите и что надо предпринять, какие действия с вашей стороны необходимы, что в ваших силах, а за что лучше не браться и т.д. Но действовать никогда не поздно!
Удачи вам!
Здравствуйте, Ирма!
Конечно можно :) Да еще с Вашим позитивным настроем, а почему бы и ДА!?!
С Праздниками Вас! Добра!