Здравствуйте, интересует выйду ли я замуж, когда, какой он? сколько детей у меня? Елена 18.07.1987, время рождения 11:30 Иваново - вопрос №2276175

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мужчина ваш уже на пороге, а это значит, что скоро в вашей жизни произойдут перемены личного плана. Год будет насыщен романтическими эмоциями, любовью.
Замужество будет у вас через полтора года, за темноволосого мужчину.

Удачи вам и счастья!
С Праздниками!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж выйдете в начале будущего года