Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите разгадать сон, приснился сегодня на 9 января под утро. Во сне потеряла дочь, мечусь, не знаю, что делать. - вопрос №2276648

600 p
Как буд-то она ушла куда-то и не вернулась. Я переживала, что с ней, жива ли, может ее мучают где-то. Потом вижу как-будто моя покойная мама, но по виду это была другая женщина, раскладывает карты, я у нее спрашиваю: есть ли надежда найти дочь, а она головой помотала и говорит-нет. Я во сне была в панике. Потом вижу, что я на работе рассказываю об этом мужикам, а сама плачу и плачу и такой ужас был у меня внутри. Я Светлана 15.07.1968, а дочь Елена 15.11.1994

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш сон говорит о Вашем внутреннем подсознание, волнение за дочь.Но сон не несет негатива, Он к тому что Ваша дочь может выйти замуж или уйти к мужчине, Или куда то переехать, и будет для Вас как то неожиданно и удивление будет, но радостное Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Сон вам сулит неприятности у вашей дочери.
Вам стоит присмотреться в первую очередь к ее здоровью, на втором к ее кругу общения есть люди которые могут желать ей не доброе.
В переди у нее трудности и вы как опора будете ей помогать.
Всех Благ

Здравствуйте, Светлана!
Наши дети во сне могут приносить известия о том, что у них есть проблемы со здоровьем. Но Вы, к счастью, плакали в конце сна, значит в реале всё обойдётся.
Здравствуйте! Сон говорит о том, что вы слишком мало уделяете внимания своей дочери, ее чувствам, переживаниям, интересам, увлечениям, мало беседуете с ней. В итоге она отдаляется от вас, ищет понимания в других местах,  и вы можете ее «потерять» в духовном плане, стать чужими людьми.
Поэтому стоит начать больше интересоваться ее жизнью, вместе проводить время, искать точки соприкосновения.
Здравствуйте, вы не можете отпустить дочь (эмоционально, энергетически), не можете внутренне принять того факта что дочь выросла и является самостоятельной душой которая решает свои задачи в этой жизни. Ваш сон это ваше подсознание, ничего плохого не будет если вы внутренне признаете свою дочь взрослой, ответственной и свободной, в противном случае могут быть проблемы как у вас так и у нее.
Добрый день!!!.
Света вот что я вам скажу, ваш сон идет на прямую на вас, к дочери не имеет значения, у нее все нормально и нет неприятностей впереди, А вот вам стоит на свое самочувствие обратить внимание. здоровье. особенно верх. тут у вас есть проблемы.у вас есть тревожность. У дочери я вижу переворот в лучшую сторону.
Здравствуйте, Светлана.
Сейчас святки.особое время для гаданий.Сны также могут говорить о связях с потусторонним миром.
Сны на сегодня-не являются вещими.Ваш-это отголосок из прошлого.Вы часто переживали за вашу дочь, были моменты, когда думали о самом плохом.Все это отложилось в подсознании.Мама во сне-предупреждение вам-обратите внимание на свое здоровье, в том числе и на свои эмоции и состояние духа.
Слезы-невыплаканные, из прошлого.
Сходите в церковь-самое время, помолитесь о здравии близких, о сне забудьте, ничего плохого он не предвещает.

Всего доброго.
В семье ссоры, плохие новости, сплетни.
Добрый день. Не стоит так переживать, у Вашей дочери своя дорога, Подсознательно все Ваши тревоги и переживания, что собственно и выливается в Ваших снах, говорит о том, что Вам (это естественно) хотелось бы лучшей доли и судьбы для дочери. Но постарайтесь не вмешиваться и не управлять её интересами и жизнью. Вы свою жизнь прошли, наделали ошибок, и как бы Вы не оберегали свою дочь, она всё равно набьет свои шишки. Больше доверяйте ей, просто интересуйтесь её жизнью, интересами, но не вмешивайтесь. Всех Благ Вам!  ,
То, что вы рассказывали это, это уже значит, что все обойдется. Слезы ваши тоже об этом говорят. Будьте сейчас ближе к ребенку. Поговорите с ней и вы успокоитесь.
Здравствуйте.Ваш сон означает что в реальности, вас может ожидать срыв запланированных событий, отказ от различного рода действий запланированных, не удача в делах в целом нужно повременить с серьеными поездками, с делами различными.серьезными.думаю в течении недели как минимум.поскольку сон этот обычно бывает вещим.Удачи вам.
Здравствуйте Светлана!
Сон говорит о том, что Вы очень беспокоитесь о дочери, окутаны страхами за нее.  Надо отпускать их, страхи притягивают негатив, думайте только о хорошем.
Мужчины во сне — удовольствие для женщины, слезы — к радости.  Ждите только хорошего в жизни своей и дочери!
Добрых Вам снов!
во сне потеряли дочь а в реальный жизни потеря ждет здоровья например и будете переживать за здоровью.надо укрепит здоровья
Такое чувства сон еще означает у вас могут быть порча.
Здравствуйте, Светлана!  Это хороший сон. Потеря дочери и Ваши переживания во сне, расценивается, как переход ребенка на более высокий уровень сознания. Ваша дочь взрослеет, умнеет, делает переоценку ценностей, поэтому, в какой-то степени, она на духовном уровне отдаляется от Вас. Вы это чувствуете на подсознательном уровне, а сны выдают подобную информацию. Что касается гадалки, то это может говорить о том, что дочь поделится с Вами какой-то тайной, или расскажет то, что у неё сейчас в душе, что тоже является добрым знаком — доверие и взаимопонимание. Ну а плакать во сне, это вообще замечательно, и указывает на новые положительные события и радостные моменты… хорошие обновления. Всех Вам Благ и добрых Снов!
Здравствуйте.Вам нужно побольше уделять ей внимания и проявить любовь; будьте с ней откровенны, дайте ей поддержку и материнское тепло, ей не хватает внимания.Всех благ вам!
Здравствуйте! В целом, пропажа детей снится к утрате надежды, поскольку дети — это всегда надежда.Поэтому в реальной жизни этот сон может предвещать именно потерю надежды. Вы очень сильно можете разочароваться в каком то близком для Вас человеке, на которого можете возлагать некую надежду.То, что женщина во сне делает Вам расклад на картах и не даёт надежды на то, что пропажа найдётся, говорит о пустых хлопотах.Возможно Вы захотите оправдать разочаровавшего Вас человека, но это будут напрасные, как раз таки, пустые хлопоты… Поэтому в реальной жизни этот сон несёт именно разочарование.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Материнскую заботу и беспокойство безусловно, не спишешь… но сон может не иметь прямого отношения к Вашей дочери.
По знакам сна Вас скорее ожидает какое-то разочарование, какие-то надежды можете утратить. А вот покойная мама (символ опыта, мудрости, силы Рода) Вас убедит, что надежды Ваши и хлопоты не имели перспектив. Гадание на картах в снах зачастую знак того, что, Вы находились во власти сомнений, ложных иллюзий, напрасных ожиданий. И тут важно, какие именно масти Вы видели в раскладе, к какой области относится тематика всего сна. Если были черви — дружба и любовь, бубны — сфера деловых отношений, трефы — материальная часть, пики — трудности и проблемы.
Будут какие-то новости, которые внесут смущение и смятение ( "я на работе рассказываю об этом мужикам"), но тем не менее, они могут иметь позитивное решение, т.к. "сама плачу и плачу " символ радости и счастья… но "ужас был у меня внутри" — это скорее надуманные проблемы, слишком остро воспринимаемые… но не имеющие для этого реальной почвы.
Всего доброго, удачи!