Скажите пожалуйста, почему не получается построить отношения с мужчинами ? Устала быть одной.заранее спасибо. Татьяна 03.05.1989г. - вопрос №2276762

1 ответ

Ответы

В вашей голове есть некие верования и идеи по поводу себя и по поводу того, как вас видят мужчины. Эти верования (предубеждения) и отталкивают от вас мужчин, хотя внешне вы великолепна, но при знакомстве, интуитивно, подсознательно мужчины начинают считывать ваши страхи и им становится некомфортно рядом