Здравствуйте! Меня зовут Ольга 39 лет, Брянск, 10.06.1977. Завтра развод с мужем (Сергей 30.05.1975). Наши судьбы расходятся? - вопрос №2277173

Ответы

Здравствуйте! К сожалению, у каждого из вас уже своя дорога будет.
Здравствуйте.
  Да, к сожалению, расходятся. У каждого из Вас теперь своя, отдельная друг от друга, жизнь будет.