Здравствуйте! Как уговорить молодого человека переехать со мной в другой город? Если он не хочет - вопрос №2277314

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. Если он не хочет, то для начала нужно понять причины его нежелания, и исходить уже непосредственно из этого. А вообще, если человек не хочет, то никак.
У каждого человека есть свои желания. Вы хотите уехать, он — остаться. Вот МЧ и придерживается своих желаний.
А вот если Вы хотите, почему бы пока не переехать самой, а там, возможно и у МЧ проснется желание. В любом случае, реализовывайте и Вы свои желания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи