проблема - вопрос №228015

Всем доброго времени суток! Прошу искренне о помощи: семья в дребезги, бизнес в дребезги, отношения с родителями в дребезги — моральный и материальный банкрот. Душа пуста-не хочется жить. 09.01.1977 г.р. Василий

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Василий!

Ничего подобного!

Вы сильный и волевой мужчина, просто наступила «серая» полоса...

Нужно сейчас сгруппироваться и все проанализировать, осознать

«некатострофичность» Вашей ситуации, у многих людей все гораздо хуже...

Материальные проблемы у Вас конечно большие теперь, но это исправимо. Со

своей женщиной тоже не все потеряно и кое-что можно сделать… А с

родителями — вообще временно. Не «порите» горячку, все можно

поступательно решить, ведь впереди у Вас очень много интересного...

Обращайтесь в чат, будем смотреть все на воске...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Василий добрый вечер.

Надеюсь, что вы пришли сюда не за жаластью, а за помощью.

И так думаю спорить со мной не будете, что всё что имеете сейчас результат вашего длительного бездействия.

Многое вы предпочитали не замечать.

Вот только мне теперь непонятно чего так раскисли то?

Возьмите себя в руки у вас есть абслютно всё для того, чтобы стабилизировать свою жизнь.

Ваше упорство поможет вам в этом.

Всего вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Уважаемый Василий Вы очень спешите в своей жизни и из за этого все проблемы и возникли, научитесь понимать и выбирать вокруг себя людей и будет Вам счастье.

С Уважением Олег

Хотите жить и поднятся, начните с себя.

вам стоит  обьяснить ситуацию.Провести консультацию ,

Провести хорошую работу у профессионального Мага.

который

поможет избавится от лишнего груза проблем.

каждый должен делать своё дело, тогда всё будет в порядке.

Случайностей в жизни не бывает если к этому кто то не прикладывает усилия. За свою жизнь надо боротся...

                        С уважением Софият...

Здравствуйте, Василий.

Вы здравомыслящий и сильный человек. И именно поэтому, а также для того, чтобы Вы больше не бередили свою душу, я Вам предлагаю на некоторое время стать не участником, а наблюдателем событий. Например, с 22 по 27 марта (особенно 26 и 27 числа) у Вас опять возникнет проблема, и она носит кармический характер. Осторожнее с финансами и с разборками с женщинами, лучше их избегать вообще, чтобы ошибок не наделать. Дело в том, что у каждого человека бывает так называемое обращение Лилит в космограмме, которое сейчас происходит и у Вас, когда человека начинают бить, как ему кажется — почти ни за что, когда неприятности следуют одно за другим. Если Вы увидите, что в указанный мной выше период именно это продолжает происходить, есть смысл подумать, что это — закономерность свыше, с которой просто надо немного поработать, чтобы преодолеть. Почему я Вам это говорю? Потому что эти числа в марте важны будут для Вас с точки зрения последствий. Обращайтесь ко мне — разберёмся.

Здравствуйте.

Период неудач обернется для вас очень важными и позитивными изменениями в

жизни, будете счастливы, пойдут новые прибыли, у вас большие перспективы.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной

консультацией обращайтесь лично — спасибо!