Здравствуйте. После четырёх месяцев расставания муж Виталий (20.02.89) решил вернуться ы семью. Я знаю что была женщина старше его и были измены. Как сложится наша совместная жизнь ? Меня зовут - вопрос №2281314

Евгения (14.03.88)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ваши отношения далеки от идеальных, партнёр слишком свободолюбив, не терпит контроля и считает себя последней инстанцией в принятии какого-то решения, вы какой-то период времени будете счастливы и ваша мечта (вернуть мужа в семью) осуществится, но свой образ жизни он не поменяет, склонен к изменам, склонен нарушать свои обещания и главное — он знает, что вы готовы на любые жертвы, чтобы быть вместе, этим он будет пользоваться и приносить вам огорчения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, вас связывает ребенок, дочь идет, вы с ним будите вместе. у него как помутнение было, он вас любит, но вам советую на семью поставить защиту. Как могу рассказать подробнее
Здравствуйте. После другой женской энергии, отношения лучше бы гармонизировать, почистить их от чужого вмешательства. Информация от связей на стороне сохраняется, прежде всего, на сексуальной и сердечной чакрах. У вашего супруга в сердце сейчас вы и ваша семья, но кое-что «фонит» еще в полях. Гармонизация также послужит «профилактикой» от подобных похождений в будущем. В целом, ваша ситуация довольно благоприятна. Не бойтесь будущего, у вас крепкая связь! Возможен ребенок.

@ SOFIA CHERNAYA