Здравствуйте.Скжите поалуйста как вернуть доверие мамы девушки которую очень сильно люблю! - вопрос №2281543

Поругались с девушкой которую очень люблю ей 16, мне 19.Я ее со злости обозвал неблагодарной тварью не ценящей то что я для нее делал.Потом очень сльно об этом пожалел.Она рассказала маме и мама ее напрочь запретила ей со мной общаться… Я попросил прощения 2 дня подряд у девушки-она простила, но в тайне от мамы она скрывать отношени не может.Я начал просить прощения у мамы, прошу шанс докаать-она отказуеться и упёрлась.Не спорю был не прав… Но я всё осознал.Девушка мне поверила, но не ее мама… Что делать?

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Здравствуйте, Алексей. Что же, Вы осознали то, что сказали, и какие порой у неосторожно брошенного слова могут быть последствия, а значит, почерпните прежде всего из этого опыт.
Реакция мамы девушки понятна, т.к. она мать, и не позволит кому-либо обижать свое чадо. И конечно же, узнав о произошедшем, взыграли эмоции и материнский инстинкт.
Если я правильно понимаю, то описанный эпизод произошел дня 3-4 назад? Если да, тогда:
— Вы прощения попросили, теперь не ходите пока и не звоните. Чем больше сейчас будете вымаливать прощения, тем больше будет негатива и раздражения со стороны матери (к Вам);
— Выдержите паузу, хотя бы в неделю, а лучше две, чтобы немного утихли и перегорели эмоции;
— Спустя две недели, купите небольшие букеты цветов маме и девушке, и торт, и сходите к ним. И уже тогда, скажите о том, что все осознали и были неправы, в чем искренне раскаиваетесь.
Пока, это все, что можно Вам рекомендовать, но прежде, выдержите паузу.
Добрый день. Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной семейной психотерапии.
Ваш вопрос " был не прав… Но я всё осознал.Девушка мне поверила, но не ее мама… Что делать?"
Ответ. Попробуйте поступить, как взрослый мужчина, например:
1.Пригласить мать девушки  и самой девушкой в публичное место (кафе или ресторан);
2. Подарить им цветы.
3. Заранее составьте сценарий и содержание разговора, прорепетируйте его дома перед зеркалом, чтоб слова лились «правильным медом», обязательно поясните то, что вы, как говорите, осознали, например, что вы осознали:
*что оскорблять девушек ("обозвал неблагодарной тварью") вообще нельзя- это низко и не достойно мужчины;
*что нельзя попрекать девушек  ("не ценящей то что я для нее делал") тем, что вы ей добровольно, когда-то,  отдавали;
*что негативные эмоции ("Я ее со злости обозвал") необходимо контролировать, и вы для этого освоили специальные техники и т.д.
Сделаете это грамотно, мать девушки вас извинит.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.