дерущиеся коты - вопрос №228205

На неделе несколько раз снились сны с кошками… в последнем дрались 2 кота… к чему этот сон… подскажите пожалуйста

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К Вам приходит предупреждение — сны повторяются, коты разные — это враги, они сейчас дерутся между собой, но могут обратить своё внимание и на Вас, пока Вы будете спокойно наблюдать за их стычками, не стойте в стороне, решайте свои проблемы с людьми, возможно, что стоит искать варианты примирения или хотя бы перейти на какую-то одну сторону. Коты также снятся как колдуны и маги, кто-то из них соревнуется, те которые Вам знакомы, почему это происходит думаю Вы знаете сами, если это толкование Вам более подходит.

@ SOFIA CHERNAYA