Здравствуйте. Меня зовут Анна. С мужем в браке 13 лет. Есть сын, был выкидыш. Хотелось бы узнать, в каком году нам ждать прибавления. Мальчик или будет? - вопрос №2283268

Дополнение автора от 11.01.17 19:37:37
Дата рождения моя 20.12.1981 муж Максим 08.02.1980

Лучший ответ по мнению автора

Такие вопросы смотрятся по фото,  а вы даже дат рождения не указали
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вопрос который Вы задали вряд ли имеет отношение к разделу астрология, в раздел ясновидящийх и т.д.- да пойдет

 в астрологии- точной науке, изучают натальные карты- которые  составляются астрологом на основании даты, точного времени и места рождения,

Астролог должен рассказать по гороскопу когда был брак, когда были беременности и другие важные события,

 это делается для уточнения гороскопа и проверки его, что он Ваш а не кого то кто с Вами в один день родился, а уже после смотрят что и когда будет и что сделать что бы  улучшить ситуацию, если есть проблемки