Добрый день. Подскажите, можно ли назвать сексуальную зависимость к человеку, которая продолжается около двух лет любовью? - вопрос №2284196

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Маргарита!
О терминах можно долго спорить, так как каждый вносит в них свой смысл.
Кто-то может это назвать любовью, но на мой взгляд зависимость или привязанность не является любовью по большому счету.
Любовь не изнуряет человека и не дает состояния абстиненции при его отсутствии.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Маргарита. Сексуальная или любая другая форма зависимости, ничего общего с любовью не имеют.
Здравствуйте. Зависимость — это расстройство личности, любовью ее не назовешь.