Сложная ситуация на работе! - вопрос №228450

Здравствуйте эксперты! Очень сложно стало на работе подставил партнер, подскажите сможет ли нормализоваться ситуация? Жиганов Михаил Николаевич 07.05.1961 Красноярск Благодарен всем отозвавшимся!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Михаил Николаевич.

Ситуация на работе разрешится. Обвинения в ваш адрес сочтут беспочвенными. Держите эмоции под контролем. Излишняя эмоциональность может привести к ссорам и испорченным отношениям с людьми, которые этого не заслуживают. Вообще, что бы не произошло сейчас, связанное с этой ситуацией, принесет вам пользу. Возможно, вы сможете оценить истинное лицо ваших сослуживцев или приобрести какой-то ценный опыт для себя.

Удачи!