Здравствуйте! У моей подруги недавно умер папа и ей приснилось что она идет со своими 2 детьми по грязи заходит в какое-то здание и не может найти выхода и тут появляется ее отец берет банку открывает - вопрос №2285445

и ставит на стиллаж. говорит ей что есть запасной выход и выводит ее на улицу. к чему сон
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отец помогат… указывая на то что в сложной ситуации есть еще один выход… стоит обратить на это внимание…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Это очень хороший сон, показывает, что умерший отец будет оказывать своё небесное покровительство и содействие детям и внукам в делах земных. Отца обязательно следует помянуть.
С уважением, Регина